

International stock news

Santosh Meena

Online

June 22, 2023
Swastika Investmart के रिसर्च हेड, संतोष मीना का कहना है कि सेंसेक्स के लिए इमेडिएट डिमांड जोन 61700-62400 की रेंज में होने का अनुमान है. चर्चा इस बात की ज्यादा हो रही है कि निफ्टी और सेंसेक्स धीरे-धीरे ऊपर की ओर बढ़ रहे हैं, लेकिन ग्रोथ की असली पोटेंशियल ब्रॉडर मार्केट में है. जैसे-जैसे हम पीक इंटरेस्ट रेट सिनेरियो की ओर बढ़ रहे हैं, वैसे-वैसे ब्रॉडर मार्केट के आउटपरफॉर्म करने की उम्मीद बढ़ रही है. हालांकि सेंसेक्स में 64,000 के स्तर के आसपास कुछ मुनाफावसूली की उम्मीद है, लेकिन यह गिरावट खरीदारी के मौके बनाएगी.और पढ़ें:
- Sensex hits all-time high of 63,588 led by index heavyweights; What should investors do? - MSN (from Daily Expert News)
- Sensex नए हाई पर: बाजार में आगे हो सकती है मुनाफा वूसली, लेकिन न लें टेंशन, हर गिरावट पर बनेंगे निवेश के मौके - Financial Express (Hindi)
No items found.
